Банк Хоум Кредит объявляет Черную Пятницу!

Новости Хоум Кредита

Ноябрь — время распродаж! Для того, чтобы вы могли купить себе все, что пожелаете, и даже больше, мы приготовили для вас специальные предложения по нашим основным продуктам.

Кредит наличными по ставке 10% годовых

До 30 ноября 2018 года каждую неделю мы будем выдавать 100 кредитов наличными клиентам с лучшей кредитной историей по специальной ставке — всего 10% годовых. Выбор будет осуществляться на основе системы внутреннего скоринга. Чтобы поучаствовать в акции и получить кредит по промо-ставке, нужно оформить заявку через дистанционные каналы банка.

Подать заявку могут не только наши клиенты с хорошей кредитной историей, но и клиенты других банков. Информация о том, сколько кредитов уже выдано по промо-ставке, будет размещена на нашем сайте.

Оформить кредит наличными можно по ссылке.

10 месяцев на первую покупку у любого партнера карты рассрочки «Свобода»

Оформите карту рассрочки «Свобода» через дистанционные каналы до 31 декабря 2018 года и оплачивайте первую покупку, совершенную у любого партнера до 31 января 2019 года, в рассрочку без переплаты на 10 месяцев. 

Узнать список партнеров и оформить карту  рассрочки «Свобода» можно по ссылке.

Подробнее об акции по ссылке.

10% кешбэк и 10% годовых на остаток по дебетовой карте «Польза»

Получите 10% годовых на остаток по карте до 31 января 2019 года – предложение действует при оформлении дебетовой карты «Польза» онлайн до 15 декабря. А еще мы предлагаем 10% кешбэка за траты в категории «Развлечения» и 10% кешбэка у избранных партнеров. 

Обратите внимание: 10% кешбэка за траты в категории «Развлечения» будут начисляться до 31 января 2019 года клиентам, которые оформят дебетовую карту «Польза» через дистанционные каналы до 15 декабря 2018 года. 10% кешбэка у избранных партнеров действуют для всех клиентов банка, к картам которых подключена одноименная программа лояльности. Предложения отображаются в личном кабинете участника программы «Польза». 

Требования к клиентам, которые могут участвовать в акции «Десятикратная Польза», а также правила акции можно узнать по ссылке.

Безоговорочная рассрочка на площадке market.homecredit.ru

Покупайте электронику, телефоны, бытовую технику и другие товары в рассрочку без первого взноса и переплаты. Не нужно ходить в магазин — мы уже собрали отличные предложения наших партнеров на площадке market.homecredit.ru. 10 месяцев рассрочки на самые популярные товары на нашем сервисе «Товаров в рассрочку».

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях