Банк Хоум Кредит приглашает на фестиваль «Тыквы и коты»

Новости Хоум Кредита

4 ноября 2018 года в Москве пройдет благотворительный семейный фестиваль «Тыквы и коты». Организатор фестиваля — фонд помощи бездомным животным «РЭЙ».

Гости фестиваля смогут посетить котомаркет с полезными товарами для людей и кошек, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению кошачьих домиков и когтеточек, послушать лекции. Кроме того, на фестивале будет много котов и кошек, которые очень ждут своих хозяев.

Также посетители могут принести подарки для приютов. Со списком необходимых вещей можно ознакомиться на сайте фестиваля. Все средства, пожертвованные гостями, будут направлены на поддержку приютов для бездомных животных.

Поддерживать бездомных животных и другие благотворительные проекты удобно с картой «Зеленая Польза» Банка Хоум Кредит. За любые покупки по этой карте начисляется 1% кешбэка, а за покупки у «зеленых» партнеров — до 10% кешбэка. Кешбэк возвращается на карту, и им можно распорядиться как угодно – например, сделать перевод в благотворительный фонд (в том числе в фонд «РЭЙ»). Но это еще не все: комиссии за обслуживание карты нет, а на остаток по счёту начисляется до 5% годовых.

На фестивале «Тыквы и Коты» можно будет не только получить подробную консультацию по «Зелёной Пользе», но и оставить заявку на оформление карты.

Где пройдет фестиваль: центр «Благосфера» (1-й Боткинский проезд, д.7, стр.1). Когда: 4 ноября 2018 года с 11 до 19:00. Вход свободный.

Подробнее о фестивале на сайте.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях