Абсолют Банк улучшил динамику роста корпоративного бизнеса в разных регионах присутствия

Новости Абсолют Банка

Филиалы Абсолют Банка в Новосибирске, Кемерово и Самаре вышли в тройку лидеров по показателям прироста портфелей корпоративных кредитов по региональной сети банка. За 7 месяцев с начала года Абсолют Банк улучшил качество активов, прежде всего, за счет клиентов крупного и среднего бизнеса из разных отраслей.

С января 2017 года кредитный портфель корпоративных клиентов филиала Абсолют Банка в Новосибирске вырос на 15%. На начало августа объем активов филиала составил 1,7 млрд рублей.

Абсолют Банк в Самаре с начала года увеличил портфель корпоративных клиентов на 9%, при этом общий объем кредитов, выданных корпоративным клиентам в этом регионе, составил 8,3 млрд рублей.

Филиал Абсолют Банка в Кемерово нарастил корпоративный портфель на 5% за аналогичный период. Объем активов достиг 1 млрд рублей.

Положительная динамика Абсолют Банка в регионах присутствия является закономерным результатом реализации проекта по повышению эффективности кредитной деятельности филиалов. Корпоративное кредитование для Абсолют Банка -- одно из приоритетных направлений. Банк предлагает своим клиентам различные виды кредитных продуктов: от овердрафта до таких сложных продуктов, как проектное финансирование и инвестиционное кредитование.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях