Увеличение продаж и взаимодействие с органами власти – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

Приглашаем Вас принять участие в семинарах Университета бизнеса – «Типология. Увеличиваем продажи на 40%. Часть 2» (26 июля) и «Алгоритм действий при проверке бизнеса органами власти» (28 июля).

Семинары пройдут в формате онлайн, поэтому у Вас будет возможность задать вопрос экспертам в прямом эфире.

Зарегистрироваться на оба семинара можно по ссылке.

В среду, 26 июля, в 14:00 МСК, на семинаре «Типология. Увеличиваем продажи на 40%. Часть 2» наш преподаватель Алан Торчинов продолжит рассказывать, как повысить продажи при минимальных затратах на маркетинг.

Во второй части семинара Вы узнаете:

  • о подробном анализе «зелёного» типа клиентов;
  • как привлекать клиентов «зелёного» типа;
  • о маркетинговой активности с «зелеными».

Преподаватель – эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Толчинов.

В пятницу, 28 июля, в 15:00 МСК состоится семинар «Алгоритм действий при проверке бизнеса органами власти», на котором Вы сможете узнать о взаимодействии с Федеральной Налоговой Службой РФ, полицией, Роспотребнадзором, Антимонопольной службой РФ, противопожарной службой МЧС РФ, Администрацией и другими. В конце семинара Вы получите рабочие алгоритмы действий.

Преподаватель – управляющий партнёр юридического агентства «Представитель» Николай Гречкин.

Новый обучающий проект Банка УРАЛСИБ Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях