Первым заместителем Председателя Правления банка Русский Стандарт назначен Сергей Берестовой

Новости Русского Стандарта

Русский Стандарт объявляет о назначении Сергея Берестового Первым заместителем Председателя Правления банка. Назначение согласовано с Банком России.

В новой должности С. Берестовой будет курировать работу юридического департамента, управления делами, департамента безопасности и ряда других подразделений банка. Помимо этого, в зону его ответственности будут входить вопросы взаимодействия с органами государственной власти на федеральном и региональном уровнях. 

 «Я рад приветствовать Сергея Берестового в команде банка Русский Стандарт. Давно знаю Сергея, это признанный профессионал, сочетающий в себе опыт работы в международных компаниях с глубоким знанием российского банковского рынка. Уверен, это решение усилит управленческую команду банка», – комментирует назначение Председатель Совета директоров банка Русский Стандарт Рустам Тарико.  

Ранее Сергей Берестовой занимал должность Старшего вице-президента банка, а до этого – пост Директора по юридическим вопросам Группы «Русский Стандарт», где за семь лет успешной практики решал ключевые задачи в различных бизнес-направлениях.   

До Группы «Русский Стандарт» Сергей Берестовой много лет успешно работал в крупнейших международных консалтинговых и аудиторских компаниях, среди которых такие всемирно известные бренды, как PricewaterhouseCoopers (PwC) и Deloitte.

Сергей Берестовой в 2002 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «юрист», в 2005 году Всероссийскую государственную налоговую академию по специальности «специалист по налогообложению», имеет ученую степень кандидата юридических наук.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru.


Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях