Участвуйте в фотоконкурсе «Активное лето с АктивКапитал Банком»

Новости Активкапитал Банка

ПАО «АК Банк» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе фотографий «Активное лето с АктивКапитал Банком». Для этого в период с 5 по 20 июля 2017 года необходимо направить на электронный адрес pr@acbank.ru авторские фотографии, на которых запечатлен активный летний отдых, фотографии спортивных игр. Фотографии, прошедшие во второй этап конкурса, будут размещены с 21 по 25 июля для голосования на страницах Банка в социальных сетях Instagram, VK, Facebook.
Авторы фотографий, набравших больше всего голосов, а также победитель в специальной номинации, получат брендированные призы от партнера «АктивКапитал Банка» - профессиональной команды по плаванию Efimova Team. Вручать приз победителю в специальной номинации будет Юлия Ефимова - заслуженный мастер спорта, трехкратный призер Олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, 19-кратная чемпионка России.
Подробная информация о фотоконкурсе, условиях участия, этапах проведения, призах, их количестве и порядке получения размещена здесь

Читать на сайте банка: Активкапитал Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях