ЮниКредит Банк провел бизнес-завтрак в Красноярске для ключевых корпоративных клиентов

Новости ЮниКредит Банка

Представительство ЮниКредит Банка в Красноярске 27 июня провело бизнес-завтрак для крупнейших корпоративных клиентов Банка в регионе, в ходе которого участники обсудили текущую экономическую ситуацию в мире и в России, а также пер...

Представительство ЮниКредит Банка в Красноярске 27 июня провело бизнес-завтрак для крупнейших корпоративных клиентов Банка в регионе, в ходе которого участники обсудили текущую экономическую ситуацию в мире и в России, а также перспективы ее развития.

Мероприятие посетили собственники и топ-менеджеры ведущих компаний Красноярского края, представляющих различные отрасли экономики. Со стороны Банка спикером выступил Артем Архипов, Начальник Управления макроэкономических исследований и стратегического анализа.

Наряду с результатами последних макроэкономических исследований, участники бизнес-завтрака обсудили актуальные для каждой компании вопросы экономики России в краткосрочной перспективе: волатильность рубля, инфляция, ставки и влияние последних событий на рыночные тенденции.

«Подобные бизнес-завтраки являются хорошей традицией для нашего Банка и на постоянной основе проходят в разных городах России. Коллеги из других представительств и филиалов всегда делятся положительными отзывами клиентов, что подтвердилось и мероприятием в Красноярске, – комментирует представительства ЮниКредит Банка в Красноярске Николай Ибрин. – Экспертная оценка ситуации на рынке всегда актуальна, особенно, когда она предоставлена одним из ведущих банков на рынке финансовых услуг. Кроме того, участники не просто обсуждают вопросы экономики, а параллельно находят решения по ряду тем и обсуждают для своей компании банковские продукты, которые сейчас особенно востребованы для их бизнеса».  

less
Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях