Руководитель Службы внешних коммуникаций Банка УРАЛСИБ Ирина Волина вошла в Топ-3 лучших PR-менеджеров банковской отрасли

Новости Уралсиба

Руководитель Службы внешних коммуникаций, вице-президент по связям с общественностью Банка УРАЛСИБ Ирина Волина вошла в Топ-3 Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM-2017 в отрасли «Банки/Финансовые услуги».

Цель престижного рейтинга TOP-COMM, итоги которого ежегодно подводит Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) – оценка эффективности, выявление и публичное признание лучших профессионалов, отвечающих за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации. В рейтинге участвуют руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, в том числе – пресс-служб и подразделений внешних и внутрикорпоративных коммуникаций, отделов и управлений по взаимодействию с органами государственной власти. В этом году в рейтинге приняло участие свыше 150 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях