Чувашкредитпромбанк приступил к продаже и пополнению карт «ЕТК»

Новости Чувашкредитпромбанка

С 14 июня чебоксарские офисы Банкапродают электронные кошельки и принимают к пополнению все виды карт ООО «Единая транспортная карта», в том числе универсальные электронные карты (УЭК), гражданские, студенческие, школьные и социальные проездные.

Для приобретения или пополнения карты необходимо обратиться к операционисту.

Стоимость продажи электронного кошелька зависит от его размеров: стандартная карта (8,5х5,5 см) стоит 100 рублей, мини-карта (5х2,5 см) – 150 рублей. Мини-карта имеет круглое отверстие в левом верхнем углу, благодаря этому легко крепится к любому брелку. 

Функционал обеих карт одинаков: они являются бесконтактными и предназначены для оплаты проезда в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси города Чебоксары, а также автобусах пригородных маршрутов. За каждую городскую поездку электронные кошельки позволяют сэкономить 4 рубля от действующих тарифов, на пригородных автобусных маршрутах скидка равна 53 копейкам с километра. 

Максимальная сумма пополнения карты – до 3000 рублей за одну операцию. Внесенные на электронный кошелек деньги необязательно тратить в течение месяца, остаток средств никогда не «сгорает». Баланс карты после каждой оплаты проезда печатается в чеке. 

Пополнение любой транспортной карты происходит сразу после того, как операционист принял деньги и выдал чек, вам не придется ждать ни минуты. 

– Это первый этап сотрудничества Банка с ООО «ЕТК», этим летом начнем продажу и проездных билетов, кроме того к проекту подключатся наши подразделения в Новочебоксарске и Канаше. Пополнение транспортных карт совсем скоро станет возможным и в платежных терминалах, их у нас 25 единиц. Надеемся, новое направление деятельности будет положительно оценено действующими и потенциальными клиентами, поскольку мы гарантируем мгновенное зачисление средств на карты и стабильную работу устройств, – прокомментировала и.о. Председателя Правления АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО Инна Фарбер.



1за исключением операционного офиса «На Складском» (г. Чебоксары, Складской проезд, 6)



Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях