АО БАНК «СНГБ» побывал на открытии Международного конгресса моряков-подводников в Санкт-Петербурге

Новости СНГБ

8 июня в Центральном военно-морском музее Санкт-Петербурга состоялось торжественное открытие 54-го Международного конгресса моряков-подводников. Спонсором этого масштабного мероприятия выступил Сургутнефтегазбанк.

Исполняющий обязанности управляющего Санкт-Петербургским филиалом Сургутнефтегазбанка Александр Владимирович Щербаков поблагодарил организаторов за приглашение поддержать это мероприятие.

— Мы очень рады иметь причастность к такому знаковому событию. С организаторами конгресса – Санкт-Петербургским клубом моряков подводников – нас связывают давние плодотворные отношения. С клубом у нас общая ценность – это забота о людях. Мы рады, что конгресс объединяет людей со всего мира, которых связывает одно общее дело, – отметил Александр Владимирович и пожелал всем участникам конгресса интересного и приятного времяпрепровождения в дружественной атмосфере и прекрасного настроения.

54-ый конгресс моряков-подводников собрал в северной столице 400 ветеранов из 27 стран мира. В программе мероприятия – знакомство с городскими достопримечательностями, осмотр экспозиций Центрального военно-морского музея, посещение крейсера «Авроры» и двух подводных лодок.

Справка

Конгресс проводят с 1962 года. Тогда в Париже встретились немецкие и французские подводники. Позже к ним присоединились представители других стран. Россия участвует с 1998 года. Главная цель конгресса – общение ветеранов и родственников погибших моряков, а также укрепление международных связей.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях