Прио-Внешторгбанк изменит схему подключения банкоматов

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк изменит схему подключения банкоматов
Уважаемые клиенты - держатели Прио-карт!

С 01 июля 2017 г. в рамках выполнения требований Федерального Закона №88-ФЗ от 1 мая 2017г. о раскрытии инфраструктуры для обслуживания карт МИР, Прио-Внешторгбанк изменит схему подключения банкоматов.

В связи с этим, основной парк банкоматов будет обслуживать карты национальной системы пластиковых карт МИР и платежной системы Mastercard/Maestro.

Получить наличные денежные средства по Прио-карт Вы сможете у кассиров  в любом офисе банка  и в специально выделенных для этих целей банкоматах.

Во избежание неудобств, вызванных сокращением инфраструктуры по работе с Прио-карт, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение Прио-Внешторгбанка  для подачи заявления на выпуск новой банковской карты платежной системы  Mastercard/Maestro или  национальной системы пластиковых карт МИР.

Обращаем Ваше внимание, что пользоваться счетом Прио-карт для зачисления средств, осуществления операций в «Приобанк Онлайн» (мобильном банке) и на терминалах самообслуживания для оплаты услуг связи,  ЖКХ и иных платежей Вы сможете без каких-либо ограничений.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях