Специальные условия международных расчетов с пакетом «ВЭД» для бизнеса

Новости Александровского банка

С банком «Александровский» вести международные расчеты для бизнеса стало выгоднее. С 1 июня корпоративные клиенты могу подключить пакет «ВЭД» со специальными тарифами на переводы в иностранной валюте, услуги валютного контроля и обмен валюты

В рамках пакета «ВЭД» комиссия за переводы в долларах США и евро0,1-0,15% в зависимости от суммы перевода. Открытие паспорта сделки бесплатно; валютный контроль при осуществлении расчетов – от 0,07% в зависимости от суммы операции. При покупке-продаже валюты устанавливается специальный курс конвертации. Условия действуют при ежемесячных объемах по конверсионным операциям от 10 млн рублей или эквиваленте в иностранной валюте.

При подключении пакета взимается единовременная плата – 1 500 рублей. Другие услуги, не вошедшие в пакет, оплачиваются по базовым тарифам. Так, стоимость открытия счета в долларах США или евро составляет 1000 рублей. Ежемесячное обслуживание валютного счета – без комиссии.

Помимо ведения расчетов в банке «Александровский» клиентам доступно комплексное обслуживание внешнеэкономической деятельности. Банк предлагает документарные аккредитивы и инкассовые поручения для экспортно-импортных операций, а также хеджирование валютных рисков для компаний различных отраслей.

Подробнее - в разделе Участникам ВЭД.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях