Энергобанк принял участие в съезде предпринимателей в г. Набережные Челны.

Новости Энергобанка


Энергобанк принял участие в съезде предпринимателей в г. Набережные Челны. В городе Набережные Челны состоялся съезд предпринимателей, в рамках которого у предпринимателей города Набережные Челны и районов «Иннокам» состоялись встречи в формате круглого стола, а также были представлены в формате выставки многочисленные продукты и услуги для сегмента В2В. Предприниматели и бизнесмены, ранее жаловавшиеся на недоступность кредитов, получили реальную возможность ознакомиться с предложениями АКБ «Энергобанк» (ПАО) в части кредитования малого и среднего бизнеса. Особенно востребованы были консультации по Программе МСП, которую Энергобанк продвигает с прошлого года.
АКБ «Энергобанк» (ПАО) - участник Программы стимулирования кредитования субъектов МСП, реализуемой Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Центральным Банком РФ.
Механизм поддержки осуществляется путем предоставления кредитных средств на льготных условиях и направлена на поддержку субъектов МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях.
Кроме озвученной выше программы, сотрудники Банка проинформировали участников съезда об условиях кредитования бизнеса по другим программам, а также об удобных и выгодных условиях РКО.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях