Банк «РОССИЯ» возобновляет программу «Субсидированный кредит на автомобиль»

Новости России

Банк «РОССИЯ» сообщает о возобновлении действия программы «Субсидированный кредит на автомобиль» до конца 2017 года.

Программа «Субсидированный кредит на автомобиль» действует в Банке с 2015 года в рамках государственного субсидирования на приобретение нового транспортного средства отечественной или иностранной марки, произведенного на территории РФ.

Теперь клиенты Банка смогут приобрести в кредит на льготных условиях легковую машину стоимостью до 1 150 000 рублей, выпущенную в 2016 или 2017 году на территории России. Максимальная сумма кредита составляет 920 000 рублей.

Процентная ставка по кредиту варьируется от 7,33% до 11,33% и зависит от размера первоначального взноса, срока кредитования и наличия страхования. Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке «РОССИЯ» или других кредитных организациях, ставка по кредиту может быть дополнительно снижена.

Кредит предоставляется в российских рублях на срок от 6 месяцев до 3 лет.

Узнать подробнее о предложениях Банка, о расположении офисов, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте Банка, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях