УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк»

Новости РГС Банка

Уважаемый акционер!

Совет директоров Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» (далее – «Банк») уведомляет своих акционеров о проведении годового общего собрания акционеров Банка 21 июня 2017 года.

Место проведения собрания (почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени): г. Москва, ул. Киевская, д. 7, БЦ «Дом Госстраха», 7 этаж, зал Правления.

Начало регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 11 час. 00 мин.

Время проведения – 11  час. 30 мин.

Форма проведения годового общего собрания акционеров: собрание, т.е. совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам,  поставленным на голосование.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных Реестра акционеров Банка по состоянию на 27 мая 2017 года.

 

Повестка дня годового общего собрания акционеров, утвержденная Советом директоров Банка (Протокол № 04.05/2017-1 от 10.05.2017 г.):

1. Об утверждении Годового отчета Банка за 2016 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Банка за 2016 год.

2. О распределении прибыли, в том числе выплаты (объявления) дивидендов и установления даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов Банка, и погашения убытков Банка по результатам финансового года.

3. О выплате вознаграждений и (или) компенсаций расходов членам Совета директоров, связанных с исполнением ими своих обязанностей, выплате вознаграждений и (или) компенсаций расходов членам Ревизионной комиссии, связанных с исполнением ими своих обязанностей.

4. О прекращении полномочий членов Совета директоров, избранного на годовом общем собрании акционеров Банка.

5. Об определении количественного состава Совета директоров Банка.

6. Об избрании Совета директоров Банка, о порядке выплаты вознаграждений и (или) компенсаций расходов членам Совета директоров, связанных с исполнением ими своих обязанностей.

7. О прекращении полномочий членов Ревизионной комиссии Банка.

8. Об определении количественного состава Ревизионной комиссии Банка.

9. Об избрании Ревизионной комиссии Банка, о порядке выплаты вознаграждений и (или) компенсаций расходов членам Ревизионной комиссии, связанных с исполнением ими своих обязанностей.

10. Об утверждении аудиторских организаций Банка на 2017 год.

11. Об одобрении сделок между Банком и заинтересованными лицами Банка, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Банком его обычной хозяйственной деятельности.

12. Об утверждении Устава Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» в новой редакции.

 

Представителю при себе необходимо иметь:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ;

- доверенность на представителя, оформленную в соответствии с действующим законодательством РФ и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

 

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Банка,  могут ознакомиться с информацией (материалами), предоставляемыми при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Банка по рабочим дням с 10.00 часов до 16.30 часов с 19 мая 2017 года по 20 июня 2017 г. включительно,  по адресу: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 43, стр. 2.

Ответы на вопросы, связанные с проведением годового общего собрания акционеров Банка, можно получить по телефону (495) 925-80-80 (вн. 077-33-93 или 077- 11-28).

 

Совет директоров
Публичного акционерного общества
«Росгосстрах Банк»

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях