Коллектив Арзамасской региональной дирекции Саровбизнесбанка занесен на доску почета города Арзамаса

Новости СаровБизнесБанка

Коллектив Арзамасской региональной дирекции Саровбизнесбанка занесен на доску почета города Арзамаса

Ежегодно к 9 мая депутаты Арзамасской городской думы утверждают список жителей и предприятий Арзамаса, которые заносятся на городскую доску почета. Этой чести удостаиваются трудовые коллективы и жители, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие города, стали олицетворением трудовой доблести и славы.

В этом году этой высокой наградой был отмечен коллектив Арзамасской региональной дирекции Саровбизнесбанка. Торжественная процедура занесения на доску почета прошла в рамках празднования Дня Победы.

«Все наши сотрудники, большой и дружный коллектив дирекции — патриоты своей малой родины. Мы очень любим родной город и своим трудом делаем его лучше. Приятно, что наши заслуги отмечены на таком высоком уровне, особенно в год 25-летия банка», — прокомментировал руководитель Арзамасской региональной дирекции Саровбизнесбанка Василий Федотов.

Арзамасская региональная дирекция — одно из крупнейших подразделений Саровбизнесбанка, работает в Арзамасе уже семнадцать лет. На сегодняшний день в городе обслуживают клиентов восемь офисов банка. Дирекция традиционно принимает участие в конкурсах на предоставление кредитных средств администрации Арзамаса, поддерживает и оказывает спонсорскую помощь в проведении благотворительных, спортивных и социальных мероприятий города.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях