Монеты из драгоценных металлов: дарите лучшее и удивляйте близких!

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк предлагает более 100 наименований монет из драгоценных металлов к различным праздникам и памятным датам.

В офисах банка можно приобрести серебряные и золотые монеты, комбинированные из разных металлов, а также с эмалью и камнями российских и иностранных монетных дворов. Монеты с применением сложных технологий чеканки и высоким уровнем художественного оформления выпускаются ограниченным тиражом и приурочены к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории.

В наличии представлены монеты в широком диапазоне цен разнообразных тематик: Георгий Победоносец, спорт, религия, любовь, знаки зодиака, флора и фауна и другие.

Драгоценные металлы – это надежное вложение средств, способ накопления и передачи семейных ценностей из поколения в поколение. Представленные монеты могут стать украшением любой коллекции, а также послужить прекрасным подарком к празднику.

Ознакомиться с полной коллекцией вы можете на сайте банка ссылка в разделе «Монеты и мерные слитки».

Приобрести монеты можно в офисах Сургутнефтегазбанка. Возможен предварительный заказ, наличный и безналичный расчет. Отсутствует НДС.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях