Репутация на региональном банковском рынке

Новости Энерготрансбанка

КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) отмечает факты распространения третьими лицами ложной информации о деятельности банка в целях нанесения вреда деловой репутации.

Сообщаем, что все обязательные нормативы и показатели финансовой устойчивости, строго контролируемые Центральным Банком Российской Федерации, выполняются со значительным запасом. Энерготрансбанк эффективно работает и закончил как 2016 год, так и 1й квартал 2017 года с прибылью. Убедиться в отсутствии угроз финансовому состоянию можно по отчетности банка, размещенной на сайте ЦБ РФ.

17 апреля 2017 года одна из самых авторитетных международных аудиторских компаний – KPMG подтвердила достоверность отчета КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) за 2016 год по международным стандартам финансовой отчетности. Отчётность размещена на сайте банка.

Все подразделения функционируют в соответствии с установленными графиками, в штатном режиме работает и сеть устройств самообслуживания Банка. КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) выполняет все обязательства и имеет возможность выполнять их впредь.

Задать вопросы и получить подробные ответы вы можете также путем обращения в Банк по телефону +7 (4012) 59-00-99 либо через форму обратной связи на нашем сайте.

Совет Директоров и Правление КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО)

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях