Число карт, обслуживаемых в компании МультиКарта увеличилось на 23%

Новости Энергобанка


Число карт, обслуживаемых в компании МультиКарта увеличилось на 23% В целях повышения качества обслуживания держателей карт, с 28 апреля 2017 года АКБ «Энергобанк» (ПАО) переходит на новый процессинговый центр по обслуживанию банковских платежных карт. Все операции по картам, выпускаемые Банком с 28 апреля 2017 года будут обрабатываться через процессинговый центр ООО «Мультикарта» под спонсорством ВТБ Банк.

По итогам первого квартала 2017 года количество обслуживаемых банковских карт в процессинговой компании «МультиКарта» (входит в группу ВТБ) с начала года увеличилось на 23% и на 1 апреля составило 16 миллионов штук. Число обработанных транзакций превысило 300 миллионов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество обслуживаемых устройств - банкоматов и POS-терминалов превысило 60 000 единиц. Клиентами процессинговой компании являются порядка 5,3 тысячи предприятий электронной коммерции.

В первом квартале процессинговая компания «МультиКарта» подтвердила соответствие стандартам безопасности международных платежных систем.

Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях