В Сургуте пройдет первый квест!

Новости СНГБ

11 июня Сургутнефтегазбанк совместно с Сургутским краеведческим музеем проведет первый в Сургуте исторический квест «Реальные истории. Где они обитают».

Мероприятие посвящено Дню города Сургута. В ходе квеста можно будет узнать много интересных и неожиданных фактов о городе, на некоторые исторические события посмотреть под другим углом. В этот день участники почувствуют себя настоящими героями захватывающего приключения в реальных условиях, проверят глубину своих знаний о городе, навыки решения логических задач и ориентирования на местности.

За главный приз будут соревноваться 10 команд. Присоединяйтесь! Для этого отправьте свою заявку на электронный адрес konkurs@sngb.ru. В теме письма укажите «Заявка на квест». В заявке должны быть указаны: название команды, количество участников, ФИО и контакты капитана. Возрастная категория: от 12 лет и старше. Заявки принимаются до 00:00 31 мая 2017 года.

Организаторы квеста: Акционерное общество «Сургутнефтегазбанк» и МБУК «Сургутский краеведческий музей» при поддержке Комитета культуры и туризма Администрации г. Сургута.

Подробности – на сайтах www.sngb.ru, ссылка и в группе квеста в «ВКонтакте».

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях