Чувашкредитпромбанк выступил партнером открытого турнира по каратэ Федерации SKIF «Кубок Сето»

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.вил со светлым православным праздником Воскресения Христова протоиерей Покровско - Татианинского собора Чебоксарской епархии Чувашской митрополии Русской Православной церкви отец Александр (Соколов). В своём приветственном выступлении он благословил всех каратистов, напомнил о важности спорта в жизни человека, пожелал всем удачи, а тем, кому не удастся победить — не расстраиваться и двигаться дальше.

По традиции Чувашкредитпромбанк выступил финансовым партнером турнира. Советник Председателя Правления по работе с клиентами Чувашкредитпромбанка Александр Быченков обратился к участникам соревнований и пожелал им высоких результатов и красивых побед, а гостям и зрителям - отличного настроения и ярких впечатлений.

На турнир съехались каратисты из Москвы, Нижнего Новгорода, Володарска, Арзамаса, Сарапула и Чайковского. Чебоксарский этап для них – важное событие в карьере, потому что лучшие спортсмены не только получают путевку на общероссийский чемпионат, но и могут претендовать на участие в международных соревнованиях.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях