Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» приобрели бойлер для центра «Мир человека»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» приобрели бойлер для центра «Мир человека»

Объединенная команда Саровбизнесбанка и благотворительного фонда «Добро дело» вновь навестила гуманитарный центр «Мир человека», в котором бесплатно занимаются с детьми с различными нарушениями развития. Со времени первого посещения центра в августе 2016 года он преобразился, но с недавнего времени одна проблема мешала полноценному пребыванию детей в учреждении. Из строя вышло водонагревающее устройство — воспитанникам центра приходилось мыть руки в холодной воде.

К счастью, эту проблему удалось устранить совместными усилиями. На средства, которые перечисляет Саровбизнесбанк в рамках благотворительного проекта, удалось приобрести новый бойлер для воды.

«Центр “Мир человека” стал вторым домом для этих ребят. Конечно, хочется, чтобы этот дом был уютным и комфортным для их пребывания. Благодаря неравнодушным нижегородцам сегодня у нас появилась возможность в очередной раз помочь центру», — добавила Светлана Степанова, операционист дополнительного офиса «Автозаводский», принявшая участие в акции.

Стать причастным к доброму делу может каждый нижегородец. Для этого достаточно открыть специальный вклад «Доброе дело», что позволит Саровбизнесбанку из сделать благотворительный взнос в адрес фонда.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях