Более 1800 человек посетили деловую программу Банка России на форуме «Госзаказ – за честные закупки»

Новости ЦБ России

Во время XIII Всероссийского форума-выставки были также проведены переговоры с более чем 100 потенциальными поставщиками.

Участники и организаторы форума высоко оценили систему закупок Банка России, созданную современную технологичную инфраструктуру, в том числе разработанную и внедренную Единую информационную систему. Банку России вручили диплом «За создание и внедрение прозрачной, эффективной и конкурентной системы закупок». Было отмечено, что  при построении системы закупок регулятором были взяты за основу лучшие принципы федеральной контрактной системы и системы корпоративных закупок.

Банк России впервые принимал участие в этом форуме, что предоставило  регулятору возможность расширить круг потенциальных поставщиков,  ознакомиться с интересными предложениями на рынке и получить информацию о лучших практиках управления государственными и корпоративными закупками.

Форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» проходил в Москве с 5 по 7 апреля. В мероприятиях деловой программы приняли участие более трех тысяч человек, в их числе представители органов государственной власти, общественных организаций, бизнеса.

Читать на сайте банка: ЦБ России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях