Apple Pay стал доступен держателям карт Visa банка ВТБ24

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

С 4 апреля 2017 г. ВТБ24 сделал доступным Apple Pay для держателей карт Visa. Чтобы настроить Apple Pay, необходимо добавить кредитную или дебетовую карту ВТБ24 через приложение Wallet.

Оплачивать покупки с помощью  Apple Pay очень просто – достаточно прикоснуться пальцем к  датчику отпечатков пальцев Touch ID. Таким образом, пользователю не требуется заполнять длинные платежные поручения или всякий раз указывать адрес доставки или платежные реквизиты.

В основе Apple Pay лежат безопасность и конфиденциальность: номер карты клиента не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple.

Вместо этого учётной записи устройства присваивается уникальный номер, который шифруется и хранится в чипе «Безопасный Элемент». Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.

Технологию бесконтактной оплаты в точках продаж с использованием Apple Pay поддерживают модели iPhone SE, iPhone 6 и более поздние модели, а также Apple Watch.

Оплатить товары и услуги с использованием Apple Pay в приложениях и браузере Safari можно с помощью iPhone 6 и последующих моделей iPhone, а также iPhone SE, планшетов iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более поздних моделей планшетов Apple.

Apple Pay можно также воспользоваться в браузере Safari на любом компьютере Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra.

Подробнее об Apple Pay можно ознакомиться по ссылке.

    Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях