Солидарность в МИРе!

Новости Банка Солидарность

ОАО КБ Солидарность сегодня, 29 марта 2017 года, начал прием карт МИР в собственной сети банкоматов и дополнительных офисов.

В рамках стратегии развития направления цифрового банкинга, 6 марта 2017 года Банк Солидарность вступил в Платежную систему МИР. После интенсивного подготовительного этапа, уже 29 марта вся собственная сеть банкоматов начала обслуживать карты МИР.

«Своим участием в ПС МИР, Банк Солидарность подчеркивает свою приверженность курсу ЦБ РФ и Правительства, в части развития национальной системы расчетов, независимой от внешних факторов. Вступлением в ПС МИР и подключением сети банкоматов мы вносим свой вклад в расширение глобальной сети приема карт МИР, и повышением их привлекательности для клиентов», - сказал Николай Валентинович Меркулов, Председатель Правления Банка Солидарность.

«Рекордно короткий период между вступлением в ПС МИР и началом приема карт в банкоматах и дополнительных офисах, стал возможен благодаря слаженной работе Банка Солидарность, процессингового центра Банка Российский Капитал и НСПК», - сказал Дмитрий Владимирович Николин, Директор Цифрового банкинга Банка Солидарность. «Следующим шагом будет эмиссия карт МИР, и мы подготовили интересные условия для наших клиентов в Москве, Самаре и Иркутске», - добавил г-н Николин.


Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях