Встречи с пенсионерами с 20 по 24 марта

Новости Кубань Кредита

В период с 20 по 24 марта 2017 г. Банк «Кубань Кредит» провел 12 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в том числе 5 занятий по финансовой грамотности.

Сотрудники Банка приняли участие в мероприятии, посвященном 30-летию со дня образования Белореченской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Директор Предгорной региональной дирекции Евгений Макаров поздравил членов организации со знаменательной датой от имени председателя Правления КБ «Кубань Кредит» и пожелал дальнейшего процветания.

В рамках недели финансовой грамотности, проходившей в Новороссийске, КБ «Кубань Кредит» провел ряд лекций для пенсионеров и жителей города. Всего семинары по финансовой грамотности и финансовой безопасности были организованы в 5 районах города-героя, их посетило более 120 человек.

В ДО «Полтавский» и ОО «Ростовский» прошли Дни открытых дверей для пенсионеров. Представителям старшего возраста рассказали о банковских продуктах, об оплате коммунальных платежей, как открывать вклады, как обращаться с банковскими картами и многое другое.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях