Для медиков, учителей и нотариусов в АКИБАНКе подготовили специальные предложения

Новости Акибанка

АКИБАНК разработал свой способ поддержки медиков, учителей и нотариусов. Новая система бонусов и скидок значительно облегчит вам жизнь.

Кредиты по низким ставкам? Легко! Получить кредит, при наличии зарплатной карты можно будет по ставке от 13% годовых сроком до 5 лет. Максимальная сумма кредита будет увеличена до 800 тыс. рублей без обеспечения.

Если вы до сих пор не являетесь клиентом банка, кредит вам выдадут на тех же льготных условиях по ставке от 14% годовых.

Еще один способ сэкономить – оплата покупок по карте АКИБАНКа. Запомните, ваша зарплатная карта – это, в первую очередь, источник дополнительных доходов. На карту ежемесячно начисляются проценты на остаток денежных средств и возвращается до 5% от суммы покупок по итогам месяца. Вы можете сэкономить до 1 000 рублей в месяц. Для этого нужно оплачивать свои покупки картой АКИБАНКа.

Зная специфику вашей работы, мы понимаем, что время для вас на вес золота. Терминалы самообслуживания банка находятся в шаговой доступности. Терминалы – ваши личные помощники. Всего за несколько минут оплачивайте коммунальные услуги, услуги связи, ТВ, Интернет, штрафы ГИБДД (в режиме online) и многое другое.

Юридические лица и ИП смогут открыть расчетный счет и заверить все документы – БЕСПЛАТНО. Подключиться к Интернет-банку и 1 месяц обслужиться в нем – БЕСПЛАТНО.

На 1% дешевле в АКИБАНКе вам выдадут кредит, если вы являетесь «зарплатным» клиентом банка. По депозитам же для вас будут действовать повышенные ставки.

А руководителям банк оформит престижные дебетовые карты «Gold EMV» и «Gold Butterfly EMV».

Присоединяйтесь к команде АКИБАНКа! Вместе выгоднее. А главное, своим дешевле, быстрее и интереснее.

Подробности по телефону: 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях