Банк «РОССИЯ» аккредитовал ЖК «Мурино 2017» для покупки квартир по ипотеке (Санкт-Петербург)

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширил список аккредитованных застройщиков на первичном рынке недвижимости: теперь клиенты Банка могут приобрести квартиру по ипотеке в жилом комплексе «Мурино 2017», строящемся в пешей доступности от станции метро «Девяткино» (Санкт-Петербург).

Строительство жилого комплекса ведется компанией ООО «Самолет ЛО», аккредитованной Банком «РОССИЯ». Административно объект расположен на территории Всеволожского района Ленинградской области.

ЖК «Мурино 2017» – это:

  • – два 12-этажных монолитно-кирпичных дома;
  • – 3 очереди поэтапно реализуемой застройки;
  • – 1 школа и 3 детских сада;
  • – 715 кв. м. спортивных и досуговых сооружений;
  • – все квартиры сдаются с отделкой.

С полным перечнем застройщиков и объектов можно ознакомиться на сайте Банка.

Кредитные программы Банка «РОССИЯ» отличаются конкурентными процентными ставками. Ипотечный кредит «НОВЫЕ МЕТРЫ» предлагается на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тыс. до 15 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 11,0% годовых и зависит от размера первоначального взноса и наличия страхования.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, в офисах, или по телефону круглосуточного контактного центра 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Справка:

ЖК «Мурино 2017» — первая очередь флагманского проекта девелоперской компании ООО «Самолет ЛО». Комплекс возводится на территории Всеволожского района Ленинградской области в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Всего на территории ЖК «Мурино 2017» планируется три очереди строительства, в том числе будут построены 3 детских сада и школа. В рамках первой очереди будут сданы два 12-этажных монолитно-кирпичных дома, передача квартир состоится не позднее 31 декабря 2017 года. Строительство ЖК «Мурино 2017» ведется строго в соответствии с федеральным законом № 214–ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» — все договоры регистрируются в Росреестре, работы выполняются в четко оговоренные сроки.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях