Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в открытии представительства Приморского отделения организации «Опора России»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

27 марта, 2017 год. Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в  официальном открытии представительства Приморского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Китае в г. Суйфэньхэ.

Участие банка в конференции, организованной в рамках деловой программы открытия, неслучайно. В январе текущего года АТБ и общественная организация «Опора России» заключили соглашение о сотрудничестве с намерением в дальнейшем активно развивать двусторонние отношения. В презентации Азиатско-Тихоокеанского банка особое внимание было уделено банковским продуктам, необходимым российским предпринимателям для работы в Китае (аккредитивам и банковским гарантиям). 

С российской стороны в конференции также приняли участие представители правительства Приморского края; департамента экономики и развития предпринимательства администрации Приморского края; президент Торгово-промышленной палаты Приморского края; руководитель Хабаровского отделения АО «Российский Экспортный центр» и др. С китайской стороны - руководители местной администрации провинции Хэйлунцзян, китайские предприниматели, а также представители банка-партнера АТБ – Банка «Лунзцян».

«Опора России» - крупнейшее в России объединение представителей малого и среднего бизнеса, задачами которого являются правовая защита, помощь в привлечении финансирования и развитии бизнеса, формирование благоприятной бизнес-среды, стимулирование развития предпринимательской активности и развитие международного сотрудничества. Площадка была создана более 15 лет назад и в настоящее время объединяет около 450 тысяч предпринимателей в 85 отделениях организации по всей стране.


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.07.2016 по размеру чистых активов АТБ занимает 51-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2016 года собственный капитал АТБ составляет 17,3 млрд рублей, чистые активы - 134,0 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Контакты для дополнительных вопросов: pr@atb.su
+7 495 988 30 61 (вн. 709 1218)

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях