Банк «Хлынов» снова снижает ставки по ипотеке.

Новости Хлынова

Поделиться:

ipoteka_novost_2.jpgБанк «Хлынов» предлагает ипотеку по государственной программе. И снова снижает ставки: на 1,25% - для строящегося жилья (первичный рынок) и на 1% - для готового (вторичный рынок). То есть ставки на строящееся жилье теперь начинаются от 10%!

Это означает, что самое очевидное и простое решение квартирного вопроса для тысяч людей уже стало еще более доступным, ведь ежемесячные платежи по ипотеке в этом случае будут заметно меньше (как и переплата в целом) - таким образом существенно снизится нагрузка на ваш личный и семейный бюджет. Не упустите возможность улучшить свои жилищные условия на еще более выгодных условиях!

Если ставки по ипотеке в банке «Хлынов» периодически снижаются, то другие преимущества ипотечного кредитования здесь остаются неизменными. Среди них, например: 
- возможность дополнительного снижения ставки для отдельных категорий граждан,
- при частичном досрочном погашении возможно сокращать как срок кредита, так и ежемесячный платеж,
- партнерские акции, позволяющие сделать условия кредитования еще более выгодными,
- возможность выгодно рефинансировать ипотеку стороннего банка,
- для зарплатных клиентов банка - первоначальный взнос 10% (возможен 0% при предъявлении сертификата на материнский (семейный) капитал).

Кстати, стоимость ипотечного кредита всегда можно определить - рассчитать ежемесячный платеж и подобрать оптимальную программу - при помощи размещенного на сайте банк-хлынов.рф ипотечного калькулятора. Сделать это также возможно, обратившись за первичной консультацией в любой офис АО КБ «Хлынов».


Цель кредита: приобретение квартиры в многоквартирном доме путем заключения договора участия в долевом строительстве (договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве). Срок кредита: от 3 до 30 лет. Требования к Заемщику: возраст - от 21 до 65 лет (включительно); Заемщик и Залогодатель должны быть зарегистрированы по месту жительства/месту пребывания на территории Российской Федерации. Сумма кредита: от 300 000 до 7 100 000 рублей. Процентная ставка, годовых: от 10,00% до 11,45%. Ставка зависит от размера первоначального взноса, наличия вычетов (трое и более детей, участие в программе «Жилье для российской семьи») и надбавок (при отказе от личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,7 процентных пункта). Первоначальный взнос: от 20%. При предъявлении сертификата материнского семейного капитала первоначальный взнос 10%. Залог: права на приобретаемое жилье. Объект залога должен находиться на территории Кировской области, г. Йошкар-Ола. Страхование приобретаемого жилья обязательно. Личное страхование (страхование жизни и здоровья) оформляется по желанию клиента. Условия действительны на дату 13.03.2017 года. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

 


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях