В офисах банка Русский Стандарт можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ «БУДУЩЕЕ»

Новости Русского Стандарта

В отделениях банка Русский Стандарт можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании (договор ОПС) с НПФ «БУДУЩЕЕ».

Стать клиентом фонда можно буквально за десять минут – для этого понадобятся всего два документа: паспорт и свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Специалисты банка ответят на все интересующие вопросы. Получить консультацию по заключению договора ОПС можно также по бесплатной горячей линии НПФ – 8 800 707 15 20.

Адреса отделений Русского Стандарта, в которых можно заключить договор с НПФ «БУДУЩЕЕ», размещены на сайте фонда, а также на сайте банка.

Сегодня каждый гражданин РФ, имеющий средства пенсионных накоплений, вправе перевести их в негосударственный пенсионный фонд, чтобы получать инвестиционный доход. Собственные средства клиенту при этом вкладывать не нужно.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте: https://www.rsb.ru

АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» (лицензия 431 от 30.04.2014) – один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России. Осуществляет деятельность по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению. На 30.09.2016 пенсионные накопления АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» составляют 241 млрд рублей, пенсионные резервы – 4 млрд рублей, фонд занимает 2-е место по объему пенсионных накоплений и по числу застрахованных лиц. В декабре 2016 года фонд завершил присоединение НПФ «УРАЛСИБ» и «Наше Будущее», также входивших в финансовую группу БУДУЩЕЕ, увеличив число клиентов до 4 млн человек.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях