Прио-Внешторгбанк и администрация города Рязани вновь организуют праздник «Душа моя Масленица»

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк и администрация города Рязани вновь организуют праздник «Душа моя Масленица»
В этом году рязанцы отметят Масленицу 24 февраля на Лыбедском бульваре.

Общегородские гуляния пройдут в 17-й раз. В разное время они проводились на Соборной площади, в Кремле, в Парке железнодорожников, Нижнем городском саду, в последние три года — у ЦСК. В этом году мы приглашаем рязанцев на новую площадку в историческом центре Рязани.

Здесь будут работать две сцены. На большой, у улицы Горького, выступят группа The Timers, хор имени Попова и другие ведущие творческие коллективы области. Малая сцена у Главпочтамта будет предоставлена гармонистам: конкурс «Играй, гармонь» возвращается на праздник спустя несколько лет.  В развлекательной программе будут задействованы около 300 профессиональных артистов.

На бульваре будут работать аттракционы для взрослых и детей. Главным, как всегда, будет масленичный столб. В этом году Рязанцы поборются за набор инструментов, ручную мойку для машины и другие «мужские подарки».

В этом году на празднике «Душа моя Масленица» в Рязани впервые пройдет «двориада» по городкам. Команды на турниры будут собирать ТОСы, заявки принимаются до 21 февраля. Уточнить информацию можно по телефонам 95-69-15 и 95-69-16. Для городков выделят две площадки — взрослую и детскую.

Обжорный ряд разместится на улице Горького.

Завершатся гуляния сожжением чучела Масленицы под красочный фейерверк.

Общая программа праздника:
14:00. Театрализованное представление, обжорный ряд, молодецкие потешки;
15:00. Торжественное открытие;
17:00. Масленичный столб;
18:00. Концерт The Timers;
18:45. Сожжение Масленицы, фейерверк.

Ежегодно праздник «Душа моя Масленица» посещают почти 50 тысяч рязанцев. По масштабу он уступает только новогодней ночи и Дню Победы. Прио-Внешторгбанк и администрация города приглашают всех жителей на Лыбедский бульвар в пятницу, 24 февраля, к 14 часам.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях