Вносите платежи за проезд по дорогам М-4 «Дон» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в ABR DIRECT и банкоматах Банка «РОССИЯ»

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширил список партнеров для дистанционной оплаты товаров и услуг: теперь клиенты Банка смогут оплачивать услуги поставщика «Автодор – платные дороги» в банкоматах и Интернет-банке ABR DIRECT.

Банк «РОССИЯ» и ООО «Автодор – платные дороги» предоставляют возможность внести денежные средства за проезд по платным участкам автодорог М-4 «Дон» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург» при использовании транспондера.

Для пополнения счета поставщика необходимо войти в раздел «Оплата услуг» ➔ «Другое» ➔ «Автодор» в Интернет-банке ABR DIRECT либо выбрать соответствующие пункты в меню банкомата, указать поставщика «Автодор – Платные дороги» и зачислить денежные средства со своей банковской карты.

С полным перечнем поставщиков Интернет-банка ABR DIRECT можно ознакомиться на официальном сайте Банка или по телефону круглосуточного Контактного центра: 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Справка:

ООО «Автодор – Платные Дороги» является дочерней структурой Государственной компании «Российские автомобильные дороги». В настоящее время компания является оператором Государственной компании «Автодор» по взиманию платы за проезд на платном участке км 21 – км 211 автомобильной дороги М-4 «Дон» и оператором единой сети Электронных средств регистрации проезда на всех платных участках автомобильной дороги М-4 «Дон» и платного участка автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург».


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях