ПАО «АКИБАНК» в Воронеже поздравил риэлторов с профессиональным праздником

Новости Акибанка

В Книжном клубе «Петровский» города Воронежа 8 февраля 2017 года компании Гильдии Риэлторов Черноземья (ГРЧ) отметили свой профессиональный праздник.

На мероприятии присутствовали около 100 риэлторов, 12 агентств недвижимости и большое число партнеров ГРЧ: строительные компании Воронежа, банки, страховые, оценочные и рекламные компании, СМИ и HR-партнер. В их числе был Воронежский филиал ПАО «АКИБАНК». Его представляли заместитель директора филиала Наталья Маликова и руководитель группы ипотечного кредитования Александр Баханов. Цель мероприятия – подводя итоги работы 2016 года, объединить крупных игроков рынка недвижимости, обозначить планы сотрудничества на текущий год.

Подводя итоги года, президент ГРЧ Наталия Колесникова отметила, что 2016 год был насыщенным: он принес много идей и возможностей их реализации, новые направления сотрудничества, заметно увеличилось количество партнеров, в число которых входит АКИБАНК, укрепилось доверие к профессиональному мнению ГРЧ.

По традиции были награждены ведущие агенты и брокеры агентств Гильдии. Все агентства получили полезные призы: дополнительные бонусы от застройщиков, сертификаты на услуги банков, на размещение материалов в СМИ, сертификаты на страхование деятельности, на проведение мастер-классов, предметы интерьера.

Наш филиал преподнес участникам мероприятия два замечательных сюрприза. Отличное настроение участникам в течение праздника создавала фотобудка, где каждый мог сфотографироваться и сразу же получить памятное фото с поздравлением от банка. А президенту ГРЧ Наталии Колесниковой был вручен «Золотой запас» АКИБАНКа. На этой встрече без галстуков было достигнуто много договоренностей, заключено агентских договоров.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях