ОТП Банк запустил новую линейку пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания для малого бизнеса

Новости ОТП Банка

Новые пакеты ориентированы на клиентов, которые не обслуживались ранее в ОТП Банке и дополнены двумя новыми тарифами:

1.    Пакет «Все включено» создан для клиентов, которым необходимо получить неограниченный объем услуг за фиксированную цену.

Рассказывает начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса ОТП Банка Максим Световцев: «Одной из особенностей пакета является отсутствие ограничений по количеству проводимых электронных платежей за пределы банка. В стоимость услуг включены уже предоплаченные объемы операций по внесению и снятию со счета наличных денежных средств. Приобретая данный пакет, клиенты смогут экономить до 70% своих расходов на расчетно-кассовое обслуживание при использовании стандартных тарифов банка».

2.    Пакет услуг «ВЭД» ориентирован на клиентов, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью. Основным преимуществом данного пакета по сравнению со стандартными тарифами является скидка до 30% на услуги, связанные с ведением внешнеэкономической деятельности:
  • проведение платежей в иностранной валюте;
  • операции покупки и продажи иностранной валюты;
  • осуществление Банком функций агента валютного контроля.
Кроме услуг, связанных с ВЭД, в пакет включено 120 электронных платежей, а также предоплаченные объемы операций по снятию и внесению наличных.

Новые пакеты включают в себя также услуги, связанные с открытием и ведением расчетных счетов, обслуживанием системы «Интернет-Банк». Со всеми тарифами РКО можно ознакомиться на странице "Малый бизнес".

Приходите в ОТП Банк – с нами выгодно и удобно работать!

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях