Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» выступила на благотворительных соревнованиях по сноутюбингу

Новости СаровБизнесБанка

Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» выступила на благотворительных соревнованиях по сноутюбингу

В минувшую субботу клуб детского отдыха «Мадагаскар» в Сормовском парке культуры и отдыха принимал благотворительные соревнования «Веселые ватрушки». Это командно-личное первенство по сноутюбингу, которое проводится Нижегородской региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива» с 2013 года.

В состязании приняли участие 7 команд. В составе каждой — представители компаний города и дети с нарушениями зрения. Объединенная команда Саровбизнесбанка, фонда «Доброе дело» и воспитанников центра «Перспектива» проявила незаурядную волю к победе и по итогам стартов заняла третье место. В перерывах между заездами участников ждала развлекательная программа и согревающий чай.

«Сегодня мы получили огромное удовольствие от участия в соревнованиях. Чуть больше мы смогли узнать о жизни ребят, имеющих нарушения зрения. Они умеют радоваться простым вещам: солнцу, снегу, общению с другими людьми. И как показала практика, спортивного азарта у них тоже хоть отбавляй. Соревнования прошли в очень теплой и дружеской атмосфере, и мы надеемся, что эта традиция продолжится, ведь для этих ребят очень важно познавать окружающий мир», — поделилась Елена Башашина, управляющий дополнительным офисом «Сормовский».

Компании, принимавшие участие в соревнованиях, совершили благотворительные взносы, который будут направлены на приобретение всего необходимого для проведения развивающих занятий с воспитанниками центра.

Напоминаем, что оказать помощь всем, кто в этом действительно нуждается, может каждый. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также можно прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях