Дмитрий Олюнин провёл Прямую линию для читателей «КП»

Новости Росбанка

Дмитрий Олюнин провёл Прямую линию для читателей «КП»

7 февраля председатель правления Росбанка принял участие в Прямой линии газеты «Комсомольская правда». В Пресс-центре издательства «КП» Дмитрий Олюнин ответил по телефону на вопросы читателей «Комсомолки».

Мероприятие анонсировалось заранее на сайте kp.ru, а также на первой полосе газеты «Комсомольская правда». Судя по количеству присланных по электронной почте вопросов (более 60) и звонков, Прямая линия с руководителем одного из системно значимых банков вызвала повышенный интерес со стороны россиян. За один час Дмитрию Олюнину удалось ответить на 32 вопроса, что, по словам сотрудников Пресс-центра «КП», в два раза превышает среднее число вопросов, задаваемых читателями в этом формате.

География звонков распределилась следующим образом: лидировали Москва и Санкт-Петербург, были вопросы из Нижнего Новгорода, Саратова, Волгограда, Перми, Новосибирска, Серпухова, Йошкар-Олы, Челябинска, Ленинградской и Московской областей.

Среди позвонивших 2/3 составили женщины. По возрастному составу преобладали люди среднего возраста (30-55 лет). В основном это были экономически активные граждане и представители малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели, несколько вопросов задали пенсионеры.

Чаще всего председателя правления спрашивали о том, стоит ли сейчас рефинансировать кредиты, как выбрать надежный банк для хранения сбережений, какие инструменты наиболее привлекательны для инвестирования, есть ли интересные предложения по кредитованию бизнеса.

Обобщенный материал по результатам беседы Дмитрия Олюнина с интересующимся гражданами будет опубликован в еженедельном выпуске газеты «Комсомольская правда» («толстушке») 23 февраля, а на сайте kp.ru должен появиться на 1-2 дня раньше.

 

Фото предоставлено ИД "Комсомольская правда"
Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях