АКИБАНК примет участие в капитальном ремонте профильных гос.учреждений, школ и больниц

Новости Акибанка

Филиал АКИБАНКа в г. Москва расширяет круг своих клиентов. Начато большое сотрудничество с группой компаний, работающих с Департаментом капитального ремонта г. Москвы, одна из важнейших задач которого — сделать город удобным и безопасным для горожан. Речь идет об обновлении и капитальном ремонте, в первую очередь, профильных государственных учреждений, школ, детских садов, больниц и поликлиник.

Для реализации данной задачи требуются серьезные денежные вложения. Пришел на помощь ПАО «АКИБАНК», у которого за плечами огромный опыт работы со строительными компаниями России.

Уже в январе филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Москва выдал кредиты для участия в конкурсах на сумму 33 млн. рублей и гарантии исполнения государственных контрактов на 81 млн. рублей.

Банк предлагает продукты, учитывающие специфику деятельности компаний. АКИБАНКу важен уровень взаимодействия с клиентом. Банк старается быть для клиентов надежным и квалифицированным партнером, который готов помочь в решении сложных финансовых задач. Работая с каждым клиентом, старается найти индивидуальный подход, вникнуть в специфику бизнеса, для того чтобы была возможность подобрать наиболее выгодные и удобные условия кредитования.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях