Банк «Хлынов» организует уникальный тренинг для ИТ-специалистов.

Новости Хлынова

Поделиться:

Тренинг ИТ.JPGУже в феврале банк с участием учебного центра MikroTik Courses (Москва) организует уникальный тренинг для специалистов ИТ-сферы. Мероприятия пройдут с 18 по 21 февраля. Длительность тренинга - 31 час, обучение очное: 18, 19, 20 февраля - с 9:00 до 18:00; 21 февраля - с 9:00 до 13:00. Событие состоится по адресу: г. Киров, ул. Карла Маркса, 41. Спикер: Александр Романов, официальный сертифицированный тренер компании MikroTik.

Банк «Хлынов» приглашает представителей компаний-партнеров (сетевых и системных администраторов, инженеров, руководителей ИТ-подразделений) пройти тренинг на специальных - партнерских - условиях (со скидкой от организаторов). Кроме того, приглашаются все желающие повысить свой профессиональный уровень в области компьютерных сетей и познакомиться с возможностями оборудования MikroTik. Это отличная возможность получить качественное ИТ-обучение, не выезжая в Москву, где обычно проходят подобного рода мероприятия. Нужно также отменить, что АО КБ «Хлынов» не в первый раз сотрудничает с учебным центром MikroTik Courses и полностью удовлетворен совместной работой, в ходе которой специалисты банка повышают свою квалификацию, поэтому по праву может рекомендовать эти курсы.

Тренинг-центр MikroTik Courses - лидер рынка обучения по оборудованию MikroTik в России. Здесь преподают сертифицированные тренеры, имеющие реальный опыт работы в сетевом администрировании. При этом в ходе обучения особое внимание уделяется практическим заданиям, которые слушатели выполняют на реальном оборудовании. MTCNA (MikroTik Certified Network Associate) - тренинг начального уровня. Включает в себя теоретический материал и лабораторные работы c использованием оборудования MikroTik. Курсы заканчиваются экзаменом, по итогам сдачи которого учащиеся получают официальный международный сертификат.

Подробная информация и регистрация здесь. Контакты: manager@mikrotik-courses.ru, +7 967 261-60-57.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях