Назначен новый директор Банковского центра УРАЛ Банка ЗЕНИТ

Новости Банка Зенит

26 января 2017 года Сергей Шелковой назначен на должность Директора Банковского центра УРАЛ Банка ЗЕНИТ.

Сергей Шелковой родился 10 ноября 1972 года в городе Омске. В 1995 году окончил Омский государственный университет по специальности «Экономика и управление производством».

Трудовая деятельность Сергея Шелкового началась в 1994 году в Омском филиале Инкомбанка с должности экономиста. С 1999 по 2011 годы он прошел путь от начальника отдела кредитования и проектного финансирования до заместителя руководителя Уральской региональной дирекции по корпоративному банковскому бизнесу в Банке УРАЛСИБ. С 2011 по 2014 годы занимал руководящие должности в Сбербанке и Таурус Банке.

С 2014 года по июль 2016 года работал в статусе директора Екатеринбургского филиала – руководителя Уральского Регионального центра МДМ банка, после чего перешел в Банк ЗЕНИТ на должность советника Директора Банковского центра УРАЛ.

Филиал Банковский центр УРАЛ создан в ноябре 2008 года и включает офисы Банка ЗЕНИТ в Свердловской и Челябинской областях. Филиал оказывает полный спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях