Мобильный банк для корпоративных клиентов стал еще удобнее

Новости Урал ФД

20 января 2017 года банк «Урал ФД» внедрил новые функции в мобильном приложении Интернет-банка для корпоративных клиентов. 

Для клиентов стало доступно sms-подтверждение платежей. Теперь руководители и бухгалтеры компаний могут совершать онлайн-операции на сумму до 200 000 рублей, не находясь в офисе. Для этого необходимо подтвердить платежи с помощью sms-кода.

Впервые реализована функция дополнительного акцептования. Она удобна для руководителей, которые лично контролируют совершение крупных платежей в банке. Клиенты могут настроить сумму, сверх которой требуется акцептование, и подтвердить операцию также с помощью sms-кода. 

Напомним, мобильное приложение от банка «Урал ФД» позволяет свободно управлять счетами своей организации, а также осуществлять необходимые платежи без привязки к рабочему месту. Приложение доступно в AppStore или GooglePlay. Узнать подробную информацию о мобильном приложении можно на сайте банка, в офисах «Урал ФД» по корпоративному обслуживанию клиентов или по телефону 8-800-300-20-70.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях