Журнал Банка УРАЛСИБ стал победителем в отраслевом конкурсе корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2016»

Новости Уралсиба

Журнал «УРАЛСИБ» стал победителем в отраслевом конкурсе корпоративных медийных ресурсов в области финансов «Серебряные нити 2016» в номинации «Лучший корпоративный журнал в области финансов», а также награжден дипломом Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити» в номинации «Лучший корпоративный журнал» в категории «B2С».

Жюри отметило корпоративное издание «УРАЛСИБ» за высокое качество и полноту содержания, творческий подход, тематическую оригинальность и современный дизайн. На конкурс было представлено обновленное полноцветное 68-страничное издание Банка, переориентированное на внешнюю аудиторию, с новыми макетом и шрифтами, красочными иллюстрациями, познавательной и понятной инфографикой. Проект по обновлению журнала был реализован совместно с компанией ЛюдиPeople. Журнал является важным источником информации для клиентов и партнеров Банка.

Награждение лучших корпоративных СМИ 2016 года состоялось в Москве в рамках XI Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити», в которой традиционно принимают участие наиболее авторитетные представители корпоративных коммуникаций и корпоративной прессы.

В различных основных и профессиональных номинациях трех Национальных конкурсов приняли участие порядка 160 медийных ресурсов: 121 – в «Большом» Национальном конкурсе корпоративных газет и журналов, digital-медиа, корпоративных сайтов и специальных проектов; 29 проектов – в Национальном конкурсе корпоративного видео и ТВ, 9 – в Национальном конкурсе корпоративных календарей. Как обычно, много компаний и организаций, которые впервые участвуют в «Серебряных нитях».

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити» – престижная ежегодная премия в области корпоративных коммуникаций, организованная Академией коммуникации и информации (г. Москва), Консалтинговой группой «Бренд-проект» (г. Москва), при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Национального координационного совета прессы.


Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях