Саровбизнесбанк начал выпуск подарочных карт

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк начал выпуск подарочных карт

Многие согласятся, что делать подарки не менее приятно, чем их получать. С подарочной картой Саровбизнесбанка больше не придется волноваться о том, что преподнести коллегам, друзьям или родственникам.

Подарочная карта Саровбизнесбанка сэкономит время и силы при выборе идеального подарка. Это удобный и современный подарок, отличная альтернатива традиционному конверту с наличными деньгами.

Приобрести карту можно в любом отделении Саровбизнесбанка. При получении на карту зачисляется любая сумма средств, но не более 15 тыс. рублей. Карта упакована в подарочный конверт.

Получателю необходимо лишь активировать карту в любом банкомате Саровбизнесбанка — теперь ей можно пользоваться как привычной дебетовой картой, оплачивая товары и услуги в магазинах и интернете.

Подарочная карта выпускается в категории Gold. Каждый ее владелец автоматически становится участником программы лояльности платежной системы Visa для премиальных карт: розыгрыши призов, подарков, повышенные скидки в магазинах.

Карта является моментальной, оформить ее можно без предъявления паспорта в отделении банка. Стоимость — 150 рублей. Дополнительную информацию по продукту можно узнать на сайте sbbank.ru или по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях