В Банке «Левобережный» стартовала акция по прямому доступу к биржевым торгам

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» проводит акцию для частных лиц по прямому доступу к биржевым торгам, которая дает возможность пользоваться специальной программой «QUIK» без абонентской платы. 

В конце 2016 года клиентам банка – частным лицам стала доступна новая услуга – прямой доступ к биржевым торгам иностранной валютой на ПАО «Московская биржа» через специальную программу «QUIK».

С января этого года в Банке «Левобережный» запущена акция, в рамках которой каждый клиент - частное лицо, до 31 марта 2017 года подключивший данную услугу на 3 месяца, получает скидку на ежемесячную абонентскую плату в размере 100%*.

Акция действует по 31.03.2017. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.

Справка: QUIK – специальная программа, предназначенная для просмотра и анализа биржевых котировок, а также самостоятельного заключения сделок на ведущей биржевой площадке страны ММВБ-РТС в режиме реального времени. Биржевой терминал Quik устанавливается на личный компьютер клиента. На данный момент пользователям программы Quik доступны онлайн-торги валютными парами «доллар-рубль», «евро-рубль» и «юань-рубль».

*Период действия льготного тарифа для клиента – 3 месяца с даты подключения по акции.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях