СДМ-Банк начал эмиссию премиальных карт MasterCard World Elite

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк предлагает VIP-клиентам карты MasterСard World Elite. Держателям этих карт будут доступны преимущества и дополнительные услуги полного пакета премиальных программ MasterCard.

Так, программы «Бесценные Города» и «Премиальные клубы и коллекции» открывают клиентам уникальные привилегии в  любом городе мира - например, возможность получить билеты на балет в постановке Юрия Григоровича в Большом театре в Москве; эксклюзивные скидки на покупки в Galeries Lafayette Paris Haussmann в Париже; возможность стать членом элитарного клуба сети отелей The Leading Hotels of the World и многое другое.

В дополнение к  карте MasterCard World Elite клиент получает карту Priority Pass, которая дает доступ более чем в 950 залов отдыха в международных аэропортах мира. Кроме того, держателям этой категории карт и их близким предоставляются полисы страхования для выезжающих за рубеж.

Дополнительно держатели пластиковой карты MasterCard World Elite могут воспользоваться службой «Консьерж-Сервис», предоставляемой службой MasterCard Консьерж. Для клиентов СДМ-Банка выделен отдельный телефонный номер и электронный почтовый ящик для связи с личным помощником.

Ознакомиться с полным списком всех привилегий  можно на сайте СДМ-Банка.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях