Карта «Мир путешествий» Банка ЗЕНИТ признана лучшей картой для путешественников

Новости Банка Зенит

Карта VISA Platinum «Мир путешествий» Банка ЗЕНИТ получила награду в категории «Максимальная выгода для путешественников в массовом сегменте» в рамках исследования «Банковские программы лояльности 2016», которое провела компания Frank Research Group.

Вручение наград и презентация результатов исследования состоялись 18 января 2017 года. В рамках торжественной церемонии награждения была проведена панельная дискуссия с участием руководителей подразделений карточного бизнеса и программ лояльности крупнейших банков российского рынка.

Данное исследование банковских программ лояльности проводится исследовательской компанией Frank Research Group уже три года и опирается, помимо данных, полученных из открытых источников, на информацию, полученную от участников рынка (benchmark). Всего в исследовании приняли участие 25 крупнейших банков, чья доля составила свыше 89% рынка дебетовых карт и почти 93% рынка кредитных карт.

Кредитная карта VISA Platinum «Мир путешествий» — это совместный проект Банка ЗЕНИТ, компании Visa и интернет-портала iGlobe.ru, позволяющий получить бонусные мили, которые можно потратить на бронирования билетов, трансферов, отелей и аренды автомобилей. Начисление миль происходит ежемесячно из расчета: 1 миля за каждые 30 руб. Кроме того, за оплату услуг на сайте www.iglobe.ru дополнительно начисляются до 15 миль за каждые 57 рублей. Ставка за пользование кредитным лимитом составляет 17% или 20% годовых. По карте VISA Platinum «Мир путешествий» предусмотрен льготный период кредитования до 50 дней, который распространяется как на оплату товаров и услуг, так и на снятие наличных.

Подробная информация об условиях использования и тарифах карты VISA Platinum «Мир путешествий» находится на специальной странице сайта Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях