Карта Крыма в серебре: ГЕНБАНК предлагает новую эксклюзивную монету

Новости ГЕНБАНКа

moneta 180117 1К началу нового туристического сезона 2017 года ГЕНБАНК начал продажи эксклюзивной серебряной монеты «Карта Крыма». Монета только что появилась на российском рынке и, безусловно, станет особым и ценным подарком для гостей полуострова на память об одном из самых красивых мест на планете.

Монета выполнена в форме Крымского полуострова из серебра 925 пробы. Вес монеты 14,14 гр, размер 32,88 х 49,90 мм, год выпуска – 2017, при чеканке использовались техника микропечати и лазерного матирования.


На реверсе монеты в центре на зеркальном фоне - изображение Крымского полуострова с названиями популярных мест отдыха. В нижней части рельефы известных достопримечательностей Крыма: крепость Ени-Кале в Керчи, Генуэзская крепость в Судаке, Ханский дворец в Бахчисарае, Ласточкино гнездо в Гаспре, Воронцовский дворец в Алупке, Памятник затопленным кораблям в Севастополе, Неаполь Скифский в Симферополе.

moneta 180117 2Монета продается в подарочном блистере с сертификатом подлинности. На обложке надпись «Добро пожаловать в Крым!».

На развороте блистера отображена карта полуострова с основными населенными пунктами, известными достопримечательностями и автодорогами.

Стоимость монеты – 4 700 рублей. Тираж ограничен. 


Приобрести монету можно только в офисах АО «ГЕНБАНК» или сделав заявку на бронирование на официальном сайте.

Телефон единого информационного центра 8-800-333-55-45 (звонок по России – бесплатный).

Монета станет не только особым нумизматическим подарком на память о Крыме, но и поможет привлечь внимание российских и иностранных туристов к достопримечательностям одного из самых уникальных и удивительных мест на планете.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях