Банк ЗЕНИТ начал выпуск премиальных карт платежной системы MasterCard

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ расширяет линейку банковских карт и начинает выпуск премиальных карт международной платежной системы MasterCard Worldwide. Эти карты позволяют клиентам не только подчеркнуть свой статус и получить первоклассное банковское обслуживание, но и дают возможность воспользоваться целым рядом дополнительных привилегии.

На текущий момент для выпуска клиентам доступны дебетовые и кредитные карты MasterCard Platinum и MasterCard World Elite.

Данные карты можно выпустить как к новым, так и к уже открытым специальным карточным счетам (СКС) в рублях, долларах США, евро, в том числе к счетам, по которым установлен лимит овердрафта. К одному СКС можно выпустить дополнительные карты разных платежных систем (Visa, МasterСard, «МИР»). По картам реализована технология безопасных платежей в Интернете 3-D Secure, а также доступна бесконтактная оплата по технологии MasterCard PayPass.

«Премиальные карты от Банка ЗЕНИТ созданы для тех, кто ценит комфорт, эксклюзивность и индивидуальный подход. Держатели карт получают доступ к уникальным привилегиям и эксклюзивным предложениям от нашего партнера — MasterCard Worldwide. В частности, держателю данных карт бесплатно предоставляется карта Priority Pass, которая позволяет пользоваться услугами VIP-залов ожидания в аэропортах по всему миру (вне зависимости от категории билета). А владельцы MasterCard World Elite могут также бесплатно посещать VIP-залы MasterCard аэропортов Москвы (Шереметьево), Вены, Будапешта, Праги, Бухареста и Киева», — отметил исполняющий обязанности начальника Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

При размещении в Банке срочных вкладов, а также в случае приобретения паев ОФБУ/ ПИФ через Банк ЗЕНИТ предусмотрены льготы на обслуживание данных карт MasterCard Platinum и MasterCard World Elite. Комиссия за предоставление услуги SMS-инфо не взымается.

Заказать карты можно в любом отделении Банка ЗЕНИТ на всей территории РФ. Подробная информация об условиях и тарифах находится на специальной странице сайта Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях