Московский Индустриальный банк приступил к выпуску Сберегательных сертификатов на предъявителя

Новости МИнБанка

Если Вы считаете, что ставки по банковским вкладам стали низкими и подыскиваете альтернативный способ получения дохода, обратите внимание на новый банковский продукт ПАО «МИнБанк» - Сберегательный сертификат на предъявителя.

С 16 января 2017г. Московский Индустриальный банк приступил к оформлению Сберегательных сертификатов. Сберегательный сертификат на предъявителя - это ценная бумага, удостоверяющая право владельца на получение в конце установленного срока переданной суммы и начисленных процентов. Сберегательный сертификат надежно защищает накопления и дает возможность получить более высокий доход, чем по обычному банковскому вкладу. На сегодняшний день доходность по сертификату составляет до 11,5% годовых! Важной особенностью является то, что для смены владельца сертификата не требуется никаких юридических действий: достаточно просто передать сертификат.

Оформить Сберегательный сертификат можно от суммы 10 000 рублей и более в московских офисах банка, а, начиная с марта 2017 года - во всех региональных подразделениях ПАО «МИнБанк»

Подробнее о Сберегательном сертификате.
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях