Банк «Открытие» предлагает приобрести драгоценные монеты к православному празднику

Новости Открытия

Банк «Открытие» предлагает приобрести по специальной цене серебряные памятные монеты с уникальным авторским дизайном, приуроченные к важнейшему празднику православия — Крещение Господне (Богоявление).

Изображения самых почитаемых православных святых воссозданы на реверсе монет: Николай Чудотворец, Матрона, Сергий Радонежский, Святая Троица и другие. Также интересны монеты по мотивам фресок Андрея Рублева.

Монеты выпущены ограниченным тиражом и упакованы в деревянный подарочный футляр. Монеты представляют особую ценность как для коллекционеров, так и для покупателей, желающих порадовать себя и своих близких приятным, добрым и оригинальным подарком. К каждой монете прилагается подробная спецификация с описанием характеристик.

Монеты по специальным ценам можно приобрести в офисах банка «Открытие» до 19 января 2017 года включительно. Количество монет ограничено.

Информацию по наличию и стоимости монет в офисах можно уточнить по телефону
8 800 700-78-77.

Подробная информация об ассортименте и характеристиках памятных и инвестиционных монет, представленных в банке, доступна на сайте банка в разделе «Монеты».

 

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях